​首届上海闵行体育舞蹈锦标赛暨“上海圈”体育舞蹈公开赛赛程代表队排序

曲目:​首届上海闵行体育舞蹈锦标赛暨“上海圈”体育舞蹈公开赛赛程代表队排序
NJ:
时间:2018/12/14
发行:



        

        

        
        

        首届上海闵行体育舞蹈锦标赛暨上海保监会

        原运作来源于上海闵行体育舞蹈协会。

        [总使突出] [协同工作挑选] [有组织的信号排序]〔竞赛ADDR〕

        调整计算图表下载

        反向计算图表下载

        

        协同工作高级的

        1球员2组信号/名称为球队的后卫球员。
宝山兴秀舞蹈锻炼63李海章刘秀萍17/使度过夏季A组A级S
鲍珊星秀舞蹈锻炼70蔡京新悦合适的19秒三项
宝山兴秀舞蹈锻炼70蔡静忻乐幸23/使度过夏季B组B级S
保证人兴秀舞蹈锻炼71蒋周围潘风迪19/S三项
保证人兴秀舞蹈锻炼72丁龙迪苏林梅19秒三项
鲍珊星秀舞蹈锻炼73元和张美瑜19秒三项
宝山兴秀舞蹈锻炼74朱明沈庆雯19/s三项
保证人兴秀舞蹈锻炼75朱培民胡四峰19/S三项
保证人兴秀舞蹈锻炼82范秀香21/B S
保证人星秀舞蹈锻炼92朱明强23
常州西舞厅舞20王树成王菁圈子9/B S
常州西舞厅舞27里微珠明亚11 / B组新星
常州习舞堂体舞35殷建新黄梦15 / C组新星
常州西舞厅舞36张花剑银剑岚15 C组新星
常州西舞厅舞56金昊范伟西安17 A A S班
常州习舞堂体舞57张文华徐丽17/使度过夏季A组A级S
常州习舞堂体舞79邵敏马丽军21/使度过夏季B组A级S
常州西舞厅舞79邵闽马丽军70/B组L
常州习舞堂体舞88王水林陈建设23/使度过夏季B组B级S
常州习舞堂体舞95马建国杨小洁25/55岁越过A组S
常州西舞厅舞882庄和周美夏185/S单W
阜宁体舞嬉戏协会367陈明星143/女单14岁A组三项L
阜宁体舞嬉戏协会384许舒南146/女单14岁B组二项L
阜宁体舞嬉戏协会385姚芳146/女单14岁B组二项L
阜宁体舞嬉戏协会480邹江悦162/女单12岁B组二项L
阜宁体舞嬉戏协会699陈晓楠178/女单10岁二项A组
阜宁体舞嬉戏协会700陈梓涵178/女单10岁二项A组
阜宁体舞嬉戏协会701许舒相178/女单10岁二项A组
阜宁体育舞蹈协会702、10、178、二A组
阜宁体舞嬉戏协会895陈瑞希190/女单8岁三项组
阜宁体舞嬉戏协会896黄妍190/女单8岁三项组
阜宁体舞嬉戏协会1003陈静宜191/女单8岁二项组
阜宁体舞嬉戏协会1004陈田甜191/女单8岁二项组
阜宁体舞嬉戏协会1005杜金191/女单8岁二项组
阜宁体舞嬉戏协会1006顾娜琦191/女单8岁二项组
阜宁体舞嬉戏协会1007黄雨欣191/女单8岁二项组
阜宁体舞嬉戏协会1008刘宇涵191/女单8岁二项组
阜宁体舞嬉戏协会1009刘宇鑫191/女单8岁二项组
阜宁体舞嬉戏协会1010朱奕璇191/女单8岁二项组
阜宁体舞嬉戏协会1349朱肖肖258/女单14岁A组四项L
阜宁体舞嬉戏协会1484毛伊霖278/女单6岁二项L
阜宁体舞嬉戏协会1485邱雨婷278/女单6岁二项L
阜宁体舞嬉戏协会1486史韵雯278/女单6岁二项L
阜宁体舞嬉戏协会1487孙晓彤278/女单6岁二项L
阜宁体舞嬉戏协会1488郁明轩278/女单6岁二项L
阜宁体舞嬉戏协会1489赵婷宇278/女单6岁二项L
阜宁体舞嬉戏协会1555顾承恩282/男单10岁C组
阜宁体舞嬉戏协会1556姜驰群282/男单10岁C组
阜宁体舞嬉戏协会1557王业扬282/男单10岁C组
阜宁体舞嬉戏协会1558徐子淇282/男单10岁C组
阜宁体舞嬉戏协会1559姚浩林282/男单10岁C组
阜宁体舞嬉戏协会1560晏成鹏282/男单10岁C组
阜宁体舞嬉戏协会1567薛沛驰283/男单14岁D组
阜宁体舞嬉戏协会1659王海梅291/女单8岁四项组
杭州领龙艺术学校21元成军9/B群
杭州领龙艺术学校65黄晓云堂李19/S三项
杭州领龙艺术学校65黄晓云堂李21/B S
杭州领朗艺校66吴丽滨陈红梅19/s三项
杭州领龙艺术学校66吴丽斌陈红梅23
杭州领朗艺校80袁成均旺格21/使度过夏季B组A级S
杭州领朗艺校81左杨江霁虹21/使度过夏季B组A级S
杭州领龙艺术学校89曹健新方苏镇23/B B S
杭州灵朗艺术学校90李刚玉建平23/B B群
杭州领朗艺校90李刚俞建平25/55岁越过A组S
杭州领龙艺术学校91刘建会李婷婷23
杭州领朗艺校103曹建新周立力27/55岁越过B组S
杭州领朗艺校182张云凯周碧珺90/专业12岁B组L
杭州领龙艺术学校272 张运楷张明涵110/专业10岁D群L
杭州领朗艺校273丁俊熙周碧珺110/专业10岁D组L
杭州领朗艺校329丁俊熙张铭涵122/专业8岁B组L
杭州领朗艺校698周碧珺178/女单10岁二项A组
杭州领朗艺校1002张铭涵191/女单8岁二项组
杭州领朗艺校1553丁俊熙282/男单10岁C组
杭州领朗艺校1554张云凯282/男单10岁C组
湖南金鹏维纳舞22 何应和四一9/B群S
湖南金鹏维纳舞22 何应和四一圈子11/B Nova
湖南金鹏维纳舞23陈兆麟宋嘉亮9/B组
湖南锦鹏维娜舞蹈23陈朝林宋嘉航11/B组新星S
湖南金鹏维纳舞37 严伟 邹银辉 15 / C组新星
湖南金鹏维纳舞37 严伟 邹银辉 19/s三项
湖南金鹏维纳舞38扇贾皇 成 15 / C组新星
湖南金鹏维纳舞39邹思倩 张彩虹15 / C组新星
湖南金鹏维纳舞96 东李晟 邓美25/55岁越过
湖南金鹏维纳舞96 东李晟 邓美27/55岁越过B组
江南昌盛舞58孙建华璐闽17 /青年A组S
江南体�

点击查看原文:​首届上海闵行体育舞蹈锦标赛暨“上海圈”体育舞蹈公开赛赛程代表队排序


健康